Фотогалерея

* Акварель-1

* Акварель-2

* Акварель-3

* Акварелька

перейти на сайт перейти на сайт

 Делимся нашими успехами.

медаль "Бизнес Элита"ДИРЕКТОРУ ЧДОУ ДС "АКВАРЕЛЬ"

УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА !

Имеем честь сообщить Вам, что по состоянию на 2016 год Ваше предприятие добилось преимущества и заняло почѐтное «1» место в рейтинге Социально- экономического проекта «Элита нации» по Вашему профилирующему классификатору вида экономической деятельности ОКВЭД «80.10.1», «Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)».

Ранжирование проводилось среди 700 000 предприятий Российской Федерации, независимо от формы собственности, которые работают на территории нашей страны. Построение рейтинга проводилось по двум блокам критериев (экономические и социальные) на основе официальных данных Федеральной службы государственной статистики РФ, полученных из отчетов предприятий РФ в соответствии с международными стандартами бухгалтерской отчѐтности, которая признана и используется в ведущих странах мира.

Организационный комитет Социально-экономического проекта «Элита нации» выражает Вам, как руководителю-профессионалу, всему трудовому коллективу Вашего предприятия огромную признательность за вклад в развитие экономики Вашего региона, федерального округа и России в целом, самоотверженный труд, умелое и эффективное руководство предприятием, участие в социальных проектах на благо граждан нашей страны.

В связи с этим Ваше предприятие по праву заслуживает присвоения статуса «Социально ответственное предприятие РФ» и получает статус-награду проекта Большая Золотая медаль «Бизнес элита России». Руководитель предприятия награждается национальным свидетельством «За безупречную репутацию и профессионализм».

С уважением, Генеральный директор социально-экономического проекта Цуман Игорь Никифорович



Предприятие года 2015

По итогам работы в 2014 году Негосударственное образовательное учреждение Детский Центр "Акварель" попало в десятку лучших компаний года и заняло:

1 место регионального ТОП рейтинга,
2 место национального ТОП рейтинга!

Победители удостаиваются статусной награды «Предприятие года».

В рейтинге участие абсолютно бесплатное!

На официальном сайте можно ознакомиться с рейтингом и международными партнёрами, которые являются гарантом законности и правдивости.

27 июня 2015 год.

корпоратив 27.06.2015 корпоратив 27.06.2015 корпоратив 27.06.2015
Солнечный день. База отдыха. Берег Обского моря. Коллектив ДЦ «Акварель». Сегодня у нас счастливый день. По традиции, сложившейся в “Акварели”, корпоратив, на котором подводятся итоги о проделанной работе за учебный год. Вручаются дипломы, награды и благодарности самым активным и отличившимся. Звучат теплые слова в адрес коллег по работе и, конечно же, руководства... см. отзывы (Фото...
 
 
 
 
 
 

 

 

Запишитесь на экскурсию